БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ

ср, 24/05/2023 - 16:44

Ссылка на официальный сайт "Юные инспекторы движения"

Ссылка на официальный сайт ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» рубрика «Безопасность дорожного движения»

Ссылка на официальный сайт ФГБНУ  «Институт изучения детства, семьи и воспитания», рубрика «федеральный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

Мультфильм "Автомобили специального назначения"

Мультфильм "Где кататься на велосипеде"

Мультфильм "Гармония светофора"

Видеоролик "Важный звонок"

Памятка "Перевозка несовершеннолетних в автомобиле, согласно требованиям.."

Игровая ситуация по правилам дорожного движения в группе раннего возраста "Бусинки"

Кармаза И.Н. воспитатель. Конспект развлечения в старшей группе «Калинка» Тема: «Безопасность»

Стерляхина А.С. воспитатель. Игра-викторина "Знатоки правил безопасности" для детей подготовительной группы «Почемучки»

Чубукова И.В. воспитатель. «Опасные и необходимые предметы в быту» НОД в старшей группе «Затейники»